Артем Крикунов - мастер спорта Республики Казахстан по конькобежному спорту.

В своем арсенале Артем имеет уже множество побед и наград: он дважды выигрывал Чемпионат Республики Казахстан, на международных соревнованиях «Кубок Татры» в Польше  стал призером на дистанции 500 метров. В первый раз Артем стал чемпионом Казахстана по своей возрастной группе,  а во второй стал чемпионом РК среди 19-20 – ти летних спортсменов, т.е.среди  юниоров и был отобран в национальную сборную команду для участия в этапах Кубка Мира, в финальных соревнованиях Кубка Мира и на Чемпионат  Мира среди юниоров, который проходил в городе Бьюгн Норвегия.

И вот на Чемпионате Мира, где принимали участие 60 спортсменов из 26 стран, Артем  вошел в число 16 лучших спортсменов Мира. На финальных соревнованиях Кубка Мира, где принимало участие 50 человек, он  занял 12 место.